Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Сайтег клана "SCUD"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Scud » Жизнь клана » Реал (описание нашей жизни)
Реал
BulDoggДата: Понедельник, 05.11.2007, 03:11 | Сообщение # 11
Знающий всё!!
Статус: Offline
У меня есть разные районы. Я живу в 21. В 15 живут скинхеды. Я как то раз пошел туда один-к другу надо было зайти. Так когда я возращался-зашел в магаз...выхожу...и справа от меня 3 лысых скина без шапок!(Зима была) Один говорит: "Иди сюда" .Я: "Ага, ща!" И погнал что есть сил! Пробежал наверно километр! Забежал за гаражи и отдута смотал к остановке! Я еле отдышался! Но вот была еще история: В 20 районе много ЭМО. А у меня там школа. Но мы шли вечером рядом с ней. И выходят группа: Девчонки и парней несколько(все Эмо) И когда мы сблизились, один ебанул меня в грудь. Я быстро среагировал и в челюсть ему. Тот короч упал и по почкам получал. Что самое главное!-Никто не помог! Потому что остальная "банда эмо" испугались. В итоге того оттощили и ушли дальше. С того дня я ОЧЕНЬ НЕНАВИЖУ ЭМО! И жить стало очень тяжело.......

CycaHuH_ScudДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:25 | Сообщение # 12

Могу выложить еси кому интересно руководство по изготовлению некоторого оружия и его применения...
сам испытывал работает... надо???

Rom@TiДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:36 | Сообщение # 13
Участник одела "Учебка
ДАВАЙ БРАЗА КОНЕШНО ВЫКЛАДЫВАЙ!

GANGSTAДата: Вторник, 06.11.2007, 03:09 | Сообщение # 14
Участник одела "Учебка
ТАК У МЯ РАЙОН СКАПАНКОВ,ПАНКОВ,СКИНОВ(ЕТО ПАЦАНЫ),А ДЕВКИ РЭПЕРШЫ!!!!УХ!!! dollar king !ПРАВДА ПАЦАНЫ ЧАСТО НАЕЗЖАЮТ,И ЧАСТО СТРЕЛКИ БЫВАЮТ!НО ИДЁМ-С ВПЕРЁД!ВОТЬ

R@mirOДата: Пятница, 09.11.2007, 02:59 | Сообщение # 15
Участник одела "Учебка
ФСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.......МДЯ...НУ У ВАС И РАЙОНЧИКИ))))У МЯ ФСЁ ЗАЕБИСЬ,НА РАЙОНЕ ТОКА МОЯ КОМПАНИЯ)))ЛЕВЫХ У НАС НЕТ

ЯнИкАДата: Пятница, 25.01.2008, 13:27 | Сообщение # 16
Участник одела "Учебка
А В МОЕМ РАЙОНЕ ЭМОК ОЧЕНЬ МАЛО ИСТРЕБИЛИ ВСЕХ. ЗАТО АЛКОШЕЙ НА ПРАВО И НАЛЕВО,РЭПЕРОВ ЕСТЬ НО НЕ МНОГО((

MC_SnipДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:45 | Сообщение # 17
Участник одела "Учебка
у нас ваще опасно.... я живу на семёрки так там посли пети ходить страшшно.... ходят шарами по 10 человек скины панки Рэпперов мало.... на семёрки мне там приходитсо часто бывать .... ваще ужас там за неделю 5 убийств.... а варуют там как в гости ходят..... гоппав валом.... шарами твари ходят.... у нас без разбора могут без зубов остатса.... корочи кудатам нигерам из чёрных кварталов до нас.... у нас у самих "чёрные районы" нигеров больше чем белых..... и все суки борзые.... я против чёрных ничё не имею.... (только потомучто они замутили Рэп.... и потомучто у них был Тупак) но у нас они лохи лохами...

Рэп - Рулит! @pac - Чёрный бог и он не умер он живёт в серце тех кто его уважает!!!!!!

IcE-CuBe[Scud]Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:11 | Сообщение # 18
Участник одела "Учебка
ГАЛИМО МНЕ-ДОХУЯ ЛОХОВ, МАЛО ПАЦАНОВ-НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ

IcE-CuBe[Scud]Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:51 | Сообщение # 19
Участник одела "Учебка
ПИЗДА ДОХУЯ ЛОХОВ РАЗВЕЛОСЬ-ХОТЬ СТРЕЛЯЙ НА ПОРОЖЕНИЕ

TracKДата: Суббота, 19.04.2008, 09:23 | Сообщение # 20
Знающий всё!!
Респ всем. Читаю.. Но не удивляюсь.. Каждый из вас полюбому знает фильм - 13 Район (B13). Фильм о паркуре. Вот и Я в 13 районе живу.. Район буйный.. Много рэперов, есть паркуровцы(сам такой:).. Панки и скины выше живут.. Стрелы на районе проходят по разному... Чаще так - приходит грядка на грядку.. Хоп - кто-то кого-то узнал.. Возникает диалог:
"Бля пацаны !!! Пусть 1 на 1 стоят. потом пить полюбому вместе пойдём". И усё. Все всех знают.. Есть район - Ключага..
Вот там народ злой живёт.. Прити туда - вокруг уже собираеться народец.. А так.. Тринага - белое гетто... Мусара житья недают.. Выцепят - пиздес. В первомайку, в кабинет - и долго больно пинают.. потом от ситуации - либо вешают чего лишнего, либо везут ещё куда на "экскурсию".. Но как ни странно - жить достаточно неплохо.. Ток вот после 2 ночи на улицу суваться нестоит (если желание жить ещё присутствует)..

Форум » Scud » Жизнь клана » Реал (описание нашей жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Воскресенье
21.10.2018
23:41

Copyright MyCorp © 2018